Юриспруденция

Моя сестра со своими детьми жила в квартире моей матери. Все они были прописаны в квартире. За время ее проживания выросла очень большая задолженность по квартире. Сестра умерла и детей взяли под - вопрос №4698399

опеку. Сейчас они проживают в другом населённом пункте. После смерти сестры не прошло еще и полугода. Опекун детей моей сестры требует сейчас отдать всю мебель которая находится в квартире где проживала сестра с детьми. Должны ли мы отдать эту мебель?

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не должны. Это квартира матери и ее имущество. Пусть опекун докажет, что эта мебель принадлежала сестре. С какой стати ее отдавать? Мало того, что долгов понаделали, так еще и чужое имущество отобрать хотят…

    март 27, 2022 г.