Эзотерика

Решено

В моей жизни уже 3 важных события произошли 9 сентября. И эти события даже подтверждены документами...Что это может означать? Мне следует бояться - вопрос №4698542

этой даты? Дата моего рождения 02.04.1965 в 18 часов. Татьяна. Россия

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Татьяна,  Россия-матушка  велика. имеет несколько часовых поясов.  Если хотите более точные ответы, нужно писать город рождения? Это  пожелания на будущее))).  Да. нужно быть внимательной  в эти числа, так как  Солнце,  проходя по  планетам.  делает аспект  к кармическим  узлам и к планете, которая  сама  по себе  считается тяжелой.

    март 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это просто совпадение

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вам следует относится к ней с осторожностью.Все события взаимосвязаны и ничего не происходит просто так.

    март 27, 2022 г.