Эзотерика

Здравия. Астрологи .Есть ли карма по личке, и как ее проработать ? Когда будут отношения? Или чем можно эту сферу жизни заменить? К кому можно из специалистов обратится?/ 10.04.01 Юлия - вопрос №4698698

изображение из вопроса - Здравия.  Астрологи .Есть ли карма по личке, и как ее проработать ? Когда будут отношения? Или чем можно эту сферу жизни заменить? К кому можно из специалистов обратится?/

10.04.01 Юлия

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Могу сказать по вашей энергетике, кармы никакой нет, если брать род. Тут больше идет легкий сглаз. Энергетика слаба, поэтому цепляете такое. Другого не вижу. Если есть желание именно астрология, то выбирайте эксперта на сайте, вам помогут.

    март 27, 2022 г.