Дом, отдых, хобби

Решено

Автомобильное масло. Подскажите пожалуйста можно ли смешивать эти два масла? Сейчас залито мобил, купила на долив манол, но характеристики одинаковые, можно ли так делать? - вопрос №4698843

изображение из вопроса - Автомобильное масло. Подскажите пожалуйста можно ли смешивать эти два масла? Сейчас залито мобил, купила на долив манол, но характеристики одинаковые, можно ли так делать? изображение из вопроса - Автомобильное масло. Подскажите пожалуйста можно ли смешивать эти два масла? Сейчас залито мобил, купила на долив манол, но характеристики одинаковые, можно ли так делать?

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Оба масла синтетические, но технологии производства и присадки разные, возможно выпадение осадка и блокирование каналов смазки.

    Если добавляли немного, то можно какое-то время поездить, но лучше в ближайшее время сменить масло с промывкой двигателя.

    март 28, 2022 г.