Эзотерика

Найдёт ли в ближайшее время Евгений (муж) хорошо оплачиваемую работу? - вопрос №4698849

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Пока мужчина будет в поиске работы. Либо это может быть разовая работа, связанная с передвижением

    март 27, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Найдет.

    март 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получится. ДЛя реально хорошей работы надо его сначала подготовить. Ведь есть конкуренты и возможности не для всех открыты сразу. Начать надо с денежного канала

    март 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо оплачиваемую работу придется искать несколько месяцев, но найдет.

    март 28, 2022 г.