Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Достоверно не могу доказать, но знаю ,что во мне присутствуют еврейские корни - вопрос №4698910

, мне просто интересно по линии от кого отца матери достались, какие возможности это сулит. Базаров Шахзодбек Илхомович Рождённый 09.05.2003 года изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Достоверно не могу доказать, но знаю ,что во мне присутствуют еврейские корни

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    от линии матери

    март 28, 2022 г.