Технологии

Вечер добрый!подскажите можно прошить планшет престижио мадель pmp5197dultra .Дело в том что на нем на андроид 4.0.3 не работают гугл плей маркет и - вопрос №4698928

ютюб.Ютюб больше не будет эти версии андроид обслуживать.Это официальная позиция ютюб.Мне нужно как то умудриться поставить прошивку версии 5.0 и выше для работы ютюб и плей маркета.Сборка pmp5197dultra v1.0.13 4.0.3iml74k как это сделать и где скачать такую прошивку? Зарание спасибо.

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Молодкин Алексей

    19-й в Технологиях

    Да можно. Для данной модели есть альтернативное рекааери и кастомная прошивка.

    апрель 1, 2022 г.