Эзотерика

Парень на фото военный. Предложил С ним встретиться. По общению интересный человек. Сам из Краснодара но находиттся сейчас в Беларуси. Но он моложе меня на 14 лет.Чего ожидать от этого человека ? - вопрос №4698932

Его имя Дмитрий изображение из вопроса - Парень на фото военный. Предложил
С ним встретиться. По общению интересный человек. Сам из Краснодара но находиттся сейчас в Беларуси.  Но он моложе меня на 14 лет.Чего ожидать от этого человека ? изображение из вопроса - Парень на фото военный. Предложил
С ним встретиться. По общению интересный человек. Сам из Краснодара но находиттся сейчас в Беларуси.  Но он моложе меня на 14 лет.Чего ожидать от этого человека ?

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    искренне хочет с Вами познакомится, его не пугает разница в возрасте. Но общение между вами идет временное

    март 27, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно с ним встретиться. Человек он хороший, намерения у него искренние.

    март 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да ничего, забудет о вас

    март 27, 2022 г.