Эзотерика

Решено

Развелись с мужем 9 марта. Подскажите правильно ли я сделала, что ушла? Лучше мне будет без него или с ним было бы лучше? Инна 16.05.1991 - вопрос №4698983

изображение из вопроса - Развелись с мужем 9 марта. Подскажите правильно ли я сделала, что ушла? Лучше мне будет без него или с ним было бы лучше? Инна 16.05.1991

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Правильно и не нужно больше оглядываться назад. Все у вас будет хорошо. Всего светлого

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уже выбора не было. Все шло к этому. Лучше бы не было

    март 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же не просто так расстались с ним. Все верно, всегда нужно стремиться к лучшему.

    март 27, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вам этот шаг дан по судьбе, не смогли бы обойти развод. Для вас это ступень в счастливое будущее

    март 28, 2022 г.