Психология

как расстаться с парнем - вопрос №46990

Скажите пожалуйста как расстаться с парнем если знаешь что он тебя очень любит (просто жить без тебя не может), а ты его нет и вообще мы не подходим к друг другу, к тому же мои родители против наших отношении?

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Решать проблемы других в урон себе - последнее дело! Советую вам просто сказать парню о том, что у вас иные планы и иные цели. Ваша жалость лишь больнее будет для парня, т.к. в ней он будет видеть надежду для себя. Но сами ещё раз подумайте, действительно ли вы хотите расстаться, не лишаете ли вы себя чего-то самого важного

    декабрь 8, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Если это Ваше решение, то поговорите с парнем, только будьте искренни. Это будет самое правильное.. Ничего придумывать не надо, скажите как есть.

    декабрь 9, 2010 г.