Психология

Решено

Стрессы и травмы - вопрос №469922

Почему жизнь такая плохая? На работе на всех п\п плохо делали, парни тоже , почему жить тяжело, почему все плохо разговаривают оскорбляют, почему в школе желали говорили плохое, почему насилие и травмы переломы, почему подружки в детстве лезли драться и провоцировали проблемы, почему платят маленькую зар плату и не хватает денег, почему родственники нехорошие за деньги убьют, почему лезут ко мнеплохие люди, почему коммун услуги дорогие при маленькой зар плате?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Наверное, потому, что Вы чувствуете себя жертвой. Хотите избавиться от этого? Обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 18, 2012 г.

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Почему»?- а почему вы спрашиваете «почему»?

    А почему Вам не переформулировать вопросы и заменить слово «почему» на «зачем»-

    тогда получится:

     Зачем вам надо жить тяжело? Зачем Вам надо, чтобы Вас оскорбляли? Зачем Вам нужны травмы и переломы? Зачем вы дрались с подружками? Зачем вы работаете за маленькую зарплату?....

    Зачем все перечисленные «почему» Вам нужны?

    Тема очень трудная. Насколько вы готовы со всеми этими «почему» и «зачем» разобраться?

     с уважением

    ноябрь 18, 2012 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    В жизни есть и хорошее, и плохое. Все зависит от нашего восприятия. Мы выбираем сами, что замечать, осознавя свой выбор или не осознавая его. За что зацепились Вы, что вы выбираете. Мужества Вам.

    ноябрь 18, 2012 г.