Эзотерика

Решено

Здравствуйте,очень мучает человек,приходит во снах ,и как то появляется,расстались с чувствами или так кажется…вышла замуж думала все пройдёт,а теперь нет покоя в голове…Мария 07.04.2000/Руслан - вопрос №4699405

20.01.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте,очень мучает человек,приходит во снах ,и как то появляется,расстались с чувствами или так кажется…вышла замуж думала все пройдёт,а теперь нет покоя в голове…Мария 07.04.2000/Руслан

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он         не отпустил  ,    любит, злится    и       успокоится не может -  вот и   снится    вам -  вы считываете  его   .

    март 28, 2022 г.