Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моя дочь живёт в так называемом гражданском браке, который я категорически не приветствую. Мы с женой купили машину, по просьбе дочери, и оформили её на дочь. Так называемый зять ездит - вопрос №4699658

на ней. И когда у них там не получилась совместная жизнь дочь решила забрать документы на машину и ключи, зять отказывается вернуть ей. Как можно вернуть документы и ключи, если это возможно?

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь в полицию и забирайте и к адвокату

    март 28, 2022 г.