Эзотерика

Решено

Приснилась сегодня моя умершая бабушка, как будто она в ванне купала моего ребёнка - подростка (наяву он болен), ребёнку стало плохо и пока он был без сознания, она его купала, вода была прозрачная. - вопрос №4699714

Потом я говорю тыже такая худенькая а он здоровый, тяжёлый давай я лучше сама его искупаю, и начала в той же ванне его купать.

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит ваш ребенок пойдет на поправку.ваша бабушка ему даст сил

    март 28, 2022 г.