Эзотерика

Здоавствуйте,мне приснился сон аак будто я уладиваб спвть своих троих детей,хотя у меня еще нет детей и я не беременна - вопрос №4699721

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Где-то глубоко в подсознании вы уже готовы или хотели бы иметь собственных детей. Ребенок — символ надежды на будущее. Также вы стремитесь оказывать на кого-то своё влияние или хотели бы этого. Также дети во сне — будет много мелких забот, которых вам нужно будет разрешить.

    март 28, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    к переменам в жизни

    март 28, 2022 г.