Эзотерика

Здравствуйте как мне мужа от алкоголя избавить - вопрос №4699762

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину его зависимости и потом уже подбирать метод его лечения.выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    март 28, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Кристина, добрый день. Если муж сам не готов внутренне бросить пить, то никак. Есть много способов — заговоры, чистки, амулеты, но они будут давать лишь временное улучшение, если человек сам не направит свою волю на избавление от вредной привычки.

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молитвами, заговорами, ритуалами.

    март 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чистками

    март 28, 2022 г.