Эзотерика

Здравствуйте,хотела бы узнать мой человек или нет?расстались с ним,я вышла за муж за другого человека,думала поможет,приходит во снах всячески появляется,расстались из за его поступков плохих,но все - вопрос №4699773

равно тянет… Руслан 20.01.2001/Мария 07.04.2000, помогите разобраться пожалуйста… изображение из вопроса - Здравствуйте,хотела бы узнать мой человек или нет?расстались с ним,я вышла за муж за другого человека,думала поможет,приходит во снах всячески появляется,расстались из за его поступков плохих,но все

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вам надо с ним встретиться поговорить или так же будет болото

    март 28, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Просто зацикленность девушки. Ничего хорошего из этого не выйдет

    март 28, 2022 г.