Юриспруденция

Застройщик приостановил стройку дома, пока не достоит другие дома. Мой дом без эскроу, а другие с эскроу. Срок в договоре конец декабря 2022. Застройщик не обещает сдать дом к этому времени. Что - вопрос №4699879

делать владельцам квартир?

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Борисович

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Самое ГЛАВНОЕ, не подписывайте никакие документы о согласии на перенос срока т.к. потом будет сложно взыскать в суде пени с застройщика.

    А по поводу… что делать владельцам квартир, а что тут можно сделать… только ждать окончания стройки и потом взыскивать пени.

    март 29, 2022 г.