Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, какие прогнозы? Когда закончатся военные действия и наступит мир? Как Россия будет дальше развиваться?🙏🏻🙏🏻🙏🏻 - вопрос №4699895

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Месяца три еще будут. Нормально развиваться будет. Экономические процессы за 2 дня не поменяются это нужно понимать.

    март 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по ситуации на украине смена власти уход этого президента новый придёт. увы то что его вина а не народ украины а карта мир будет весной. то что россия санкции конечно минус но в этом есть и плюс своё будут продвигать и тут скажу моё видения что от этого больше пострадает  запад но не россия.

    март 28, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! В течения 1-2 месяцев все закончится. Россия будет укрепляться и развиваться, но это долгий процесс.

    март 28, 2022 г.