Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Объясните пожалуйста такую вещь. Я ищу работу. Как только попадается вариант, куда можно устроиться, я заказываю просмотр (или индивидуально, или в общих вопросах) - вопрос №4699902

о том подходит мне данная работа или нет. После этого в вакансии мне отказывают. Даже если просмотр показал, что работа мне подходит и там все будет хорошо. Почему так происходит?

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно блоки стоят на финансовое благополучие, поэтому дороги закрыты на трудоустройство.  А так, вы должны были бы уже работать…

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, силы отводят Вас от той работы, видя, что будет вариант лучше.

    март 28, 2022 г.