Эзотерика

vip

Какие чувства у мужчины после встречи? Что у него на душе? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №4699953

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина

    586-й в Эзотерике

    симпатия к вам, на душе у него буря эмоций но не к вам.

    март 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    разные чувства у него после вашей встречи, то мысли тёплые то с недоверием, ваша встреча — это раскачивание качелей в отношениях но только сильнее.

    март 28, 2022 г.

    Мария

    491-й в

    Это симпатия с первого взгляда)Вам было интересно вместе, много общих тем для разговоров, Вы нравитесь ему в разы больше, чем раньше.Человек готов ухаживать за Вами и дальше, есть предпосылка, что отношения вырастут в нечто большее.Ваша встреча наполнила Артура позитивным настроем, как минимум.Медленно, но верно ваши взаимоотношения будут продвигаться вперед.

    март 28, 2022 г.