Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сестра 180591 что ее ждет в любви с мужем и смодет ли устроится учителем в алмату или простую работу наидет как например продавец - вопрос №4700181

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    631-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша сестра не сможет устроиться на работу учителем. Скорее всего работа продавцом, будет уставать, но это для нее будет лучшее место.  С мужем у них все будет хорошо, я вижу улучшение отношений, брак официальный, иногда ссорятся (в основном сестра недовольна). Вышла карта детей (или есть, или скоро будут)

    март 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поверьте е ждёт удача ответ карт оракул желания да. то что именно может делать и получить это зачем ей быть торговцем это не принесёт удачу а в е умении есть шанс карьеры

    март 29, 2022 г.