Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста что чувствует ко мне мой муж?очень хочу сохранить семью,люблю его,он ушел от меня к родителям жить Я Крюкова Татьяна Анатольевна 11.11.1996г. и муж Крюков Александр - вопрос №4700265

Сергеевич 05.03.1995г.

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    587-й в Эзотерике

    вы сами довели до такого, любовь есть но и разногласия достали его уже, вы его не слышите он вас не слышит, вам легче подстроиться это вам даст положительных вибраций в жизни и на тонких планах. поэтому все от вас зависит.мудрее и умнее нужно быть

    март 28, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сильно остыли чувства

    март 28, 2022 г.