Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), очень важный вопрос у меня, который тревожит 3й день.. Есть общение с новым другом, на расстоянии. Зовут Максим(27лет(, с декабря месяца уже общаемся.. - вопрос №4700451

Так вот, он собирался приехать… В моем городе не был, хотя недалеко находимся, буквально соседи)) Так вот, жду его оч! зову уже… Он то болел, то ещё что-то было, много работает… Скажите, апрель месяц, пригласить хочу уже, приезд виден? Мне писали несколько экспертов что да. Спасибо за ответы!) 🤔🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), очень важный вопрос у меня, который тревожит 3й день.. Есть общение с новым другом, на расстоянии. Зовут Максим(27лет(, с декабря месяца уже общаемся..

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы Вам меньше напрягаться и расстраиваться, пригласите его сама. Он приедет.

    март 28, 2022 г.