Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает в этом году женщину? Личная жизнь, карьера ? Юлия 03.12.1978 - вопрос №4700588

изображение из вопроса - Что ожидает в этом году женщину? Личная жизнь, карьера ?
Юлия 03.12.1978

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Аксинья

    628-й в Эзотерике

    Добрый день.

    В личной жизни возможно приятное знакомство или союз, приносящий удовлетворение.

    В работе сложности: хаос, неопределенность, возможны финансовые потери.

    март 28, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В карьере  у нее будут изменения и сложный период, будет сложно выстоять но у нее получится. В личной жизни разбор отношений с мужчиной с кем уже знакомы, так же новое деловое знакомство что может переросли в симпатию и отношения со временем.

    март 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном, мужчина из прошлого напомнит вам о себе.И приятная беседа напомнит вам все.Осенью будет  такая возможность у вас в продвижении по вашей карьерной лестнице.

    март 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    До лето познакомится с перспективным мужчиной на работе он и станет мужем и семья будет в приоритете

    март 29, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    На редкость сильная дама, после такой сильной боли, способна любить и жить, коварства и ложь не могут помещать её счастью, сильный покровитель всегда поддержит и предаст в её жизни стимул.
    С уважением Софият…

    март 29, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Женщину ожидают материальные трудности. В личной жизни будет разочарование от мужчины. Ближе к концу года будет положительная динамика во всех сферах, которая будет связана с поездкой или переездом в другое место жительства.

    март 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    карьера пойдет в гору… много завидуют… и находят чему… в личном два мужчины будут ухаживать…

    март 29, 2022 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Главное число года 9, говорит о мудрости, то что в этом году важно не только действия, чем осознания процессов понять суть. не спешит с вводыми.

    Год будет искушать на лишние действия, может появиться человек, в погони за которым можно потерять картеру, или значительно тормознуть в продвижению роста.
    Важно наблюдать за тем что происходит и делать выводы, вродовых очках этот год проводить опасно, даже если это «любимая» работа

    март 29, 2022 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Сможете найти спокойную работу, в которой будет круговорот денег.Вложив минимально свои финансы, Вы сможете их минимально приумножить.Вы сможете притянуть к себе желанное, используя свою отдачу.Это касается не только финансовой сферы, но также вопроса восстановления отношений.Высшие силы будут сопутствовать любому Вашему начинанию и подсказывать верный путь.

    март 29, 2022 г.

    Кристина

    712-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В личной жизни пока застой, а вот карьерный рост в ближайшее время будет.

    март 29, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присутствуют личные переживания, хотя вы умеете с ними справляться.В этом году вы будете в паре, отношения пройдут трансформацию. Только тогда позитивное развитие будет усиливаться и развиваться. В рабочих моментах улучшение и дополнительные заработки.

    март 29, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присутствие мужчины показано в срок, но у их взаимоотношений будет противник, что для нее секретом не останется, так как получит информацию касаемо этого.
    В работе более-менее стабильная обстановка, однако стоит быть внимательнее с кем-то, кто на первый взгляд может проявлять дружелюбие и вызывать доверие, так как негатив способен человек таить. Работа может требовать повышенной самоотдачи, порой в ущерб своим интересам.

    март 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Боевая, общительная, настойчивая и удивительно щедрая женщина, ладит с людьми, особенно с мужчинами, ей с ними проще общаться, да и мужчины к ней тянутся, как будто она — свой человек, такое у нее с детства, больше с мальчишами общалась и с одноклассниками, с мужчинами ей всегда более комфортно и общаться и договариваться о чем то. Видимо и сейчас у нее в окружении больше мужчин, чем женщин. В личной жизни не показано, что все так, как ей хотелось бы, но одна она не останется никогда, будут у нее мужчины для отношений и не один, если будет выбирать мужчину для жизни, то только самого лучшего, самого честного и самого верного, в ком будет уверенна до конца. Она как то больше о родных думает и заботится, чем о себе, все готова для них сделать, и родные ее очень любят за это. В карьере и в работе повезет больше, тут ей равных нет, она умеет работать, очень энергичная, за котроткие сроки может сделать несколько дел одновременно, люди иногда над ней удивляются, как это она все успевает, а успевает она, действительно, очень много, поэтому в жизни многого добьется. Единственное, что ее вводит в ступор — это сравнение с кем то, что она такая же, как все, и это не правда, у нее свой стиль жизни, свой ритм и вообще все свое и индивидуальное, и она держится только своего курса и оринтира, что очень правильно и верно для нее.

    март 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, вас ждёт насыщенный событиями год, вы будете вовлечены в дела близких и других людей, поиск для себя помощника и компаньона, и партнера  в том числе в бизнесе, и даже потенциального супруга. Вам остро не хватает верного, крепкого плеча, на которого можно опереться в трудную минуту, при подтверждении этого указания, у вас есть шанс вступление в брак в этом году, в целом год проверки способности, притирки вашей к сосуществованию в парных отношений, также и в работе, на вас действует коллектив, общество поглощает, все ваши дела тесно переплетены с другими людьми. Заключение договоров, работа с населением, публикой, перелом в семейной жизни, по крайней мере, личные отношения и совместные дела серьезно занимают вас, вы начинаете проникать в тайны взаимоотношений. Вас может коснуться изменение места жительства, просто переезд родственников, отдельных членов вашей семьи, будут  у вас и счастливые приобретения, благоустройство дома, улучшение финансовых обстоятельств и положения в личной жизни, удачное решение имущественных дел. Выраженность семейных проблем и забот и наиболее значимые события произойдут в последнем квартале года, то есть поздня осень, пока все действия на подготовку успешного результата.

    март 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере все хорошо пойдет летом этого года.

    март 29, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Главным изменением для вас будет ваша внутренняя трансформация, благодаря которой вы сможете менять мир вокруг себя

    март 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    В личном возможно общение с мужчиной из прошлого, бывший муж ,, по работе, карьере  идёт благоприятное сотрудничество ,,,,

    март 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В личной жизни будут поиски вдохновения ии эмоций которых не хватает от знакомого мужчины.  В целом, в личной жизни идет стабильность и благополучие. В карьере вы будете открывать для себя новые возможности постепенно и зарабатывать репутацию, после которой получится в будущем через пару лет подняться вышеи больше зарабатывать. Чувствовать себя будете уверенно.

    март 29, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В начале лета вас ждет карьерный рост и увеличение дохода.
    В личной жизни появится мужчина тоже летом, знакомство идет по работе.
    Будете общаться, будут отношения.

    март 29, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для сферы личной жизни у Юлии ближайший год принесет развитие в правильном положительном ключе. Те недопонимания, которые сейчас могут возникать между партнерами, со временем сходят на нет. Взамен приходит обоюдное чувство важности и ценности этих отношений. В июне у мужчины появится желание упрочить и даже узаконить отношения.
    Карьера: Тоже развитие, но через изменения. В организации сейчас перестановки, возможно, и сокращение персонала. Вас перемены тоже коснутся. В ближайшее время возрастет объем выполняемых задач. Для Вас этот период может стать возможностью дополнительно продемонстрировать свою инициативность и умение работать в команде. И уже осенью функционал Ваших рабочих задач изменяется, вместе с тем повышается и доход.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    март 29, 2022 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    В работе все жовольно перспективно. Будут какие то новые планы и проекты причем выгодные для девушки. Другой вопрос что при наличии перспектив ей нельзя расслабляться нужно работать более усердно. И третий вопрос что ей нужно с огромной осторожностью подходить к оформлению документов и заключению крупных сделок. Есть риск обмана. По этой причине лучше либо все перепроверять сто раз либо оформлять документы нотариально. Так же нужно исключить серые схемы в работе.
    Дама не обделена вниманием… но! Ее оценки очень четкие и иногда категоричные вероятнее это черта выработанная по работе. Однако излишняя жесткость в отношениях не совсем хорошо. Не смотря на это есть уже знакомый человек. Не нищий. С которым есть контакт но никак не могут определиться. Встреча с ним довольно скоро. Если сможет быть помягче то это упростит ситуацию. А вообще выбор у нее есть… так что она сама разумом выберет того с кем будет комфортно рядом.

    март 29, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    в личном будет человек но он вам вроде как не понравится что в возрасте а в карьере без перемен

    март 29, 2022 г.