Эзотерика

Добрый день! Приснился сон, что начал стричь себя налысо, но сразу остановился. Что это означает? - вопрос №4700780

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что такой сон указывает на проблему но по трактовке сна это идёт к деньгам

    март 29, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Сон подсказывает вам, что вы действуете вполне разумно, но слишком торопливо. Нужно больше терпения.

    март 29, 2022 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. О денежные проблемы, денежные хлопоты. Возможно вы по началу потянетесь туда, где есть большой риск потери денег, но вовремя остановитесь.

    март 29, 2022 г.