Кофейное гадание! Доброе утро, можно, пожалуйста, скажите, мои рисунки, что предсказали, события! Спасибо! Добра и любви! - вопрос №4700888

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите известие, письмо хорошее. Дорога светлая впереди. Много злых слов или новостей услышите. Решение финансового вопроса. Женщина в помощь вам выходит. Светлые перемены на будущее идут.

    март 29, 2022 г.