Эзотерика

Что означающее родинки на правом предплечье в виде ромба - вопрос №4700994

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету примет таикх

    март 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, для толкования правильного и объяснения, постарайтесь сфотографировать свои родинки, которые могут иметь  кармическое влияние, как и  родимые пна на вашу судьбу, так и являться сигналом организма, у Глобы есть теория о соотношении родинок на теле с звёздным влиянием, также родинки делят на два типа, это врожденные и приобретенные. То есть — с одними вы родились, а другие могли появиться позже, также родинки имеют разные формы, размер и цвет. Ромб, и другие более крупные, чем просто маленькая родинка, геометрические фигуры, означают высокий потенциал, возможность хорошо учиться и чего-то крупного достичь в жизни, цели предопределены судьбой. И с каждым, отдельным случаем  стоит разбираться, индивидуально.

    март 29, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    разное имеют значение, это смотрится по конкретному фото

    март 29, 2022 г.