Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переедит ли жить ко мне девочка? Если да. То примерно когда? Сергей 04.02.1986 Настя 08.07.2001 - вопрос №4701119

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Ее гложут сильные сомнения.

    март 29, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Этого не видно что бы переехала.

    март 29, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, переедет в течении 2- х месяцев, не позже

    март 29, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переезд будет, мужчина примет

    март 29, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в мае месяце

    март 29, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Нет, Кто-то старший помешает этому.

    март 29, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении трёх месяцев, отсчёт времени с этого дня, желание это сделать у неё есть но и сомнений тоже много, решает как поступить.

    март 29, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Не переедет, что-то сдерживает её.

    март 29, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    переедет но позже, мужик оно тебе надо чё тебе так то не живётся, не чего хорошего ты от неё не увидишь попомни моё слово

    март 29, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Как сам её Сергей заберёт, так и переедет.

    март 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Yu2XXWyRlZc

    март 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в мае

    март 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Переезда в ближайшее время не видно, да и отношения под вопросом, их просто нет, да и по дате рождения вы не совместимы, она не ваша девушка, у вас будут отношения с женщиной по возрасту ,,,

    март 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да переезд будет. До конца мая переедет к вам.

    март 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет и не собирается

    март 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути ,  в разные  стороны.И будущего  нет, как у  пары.

    март 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедет, в течении 2х месяцев… между вами идет сильная связь…

    март 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будете ли вместе или нет.то что во первых карта отношения связано с вами по любви и ответ карт да карта лето второй месяц.вот с её родными отношения будут трудными но со временем и это наладиться у вас

    март 29, 2022 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет сама не предложит, вы ей предложите сами.

    март 29, 2022 г.

    Кристина

    586-й в Эзотерике

    не переедет, сомнения ее гложат, не решится, даже если скажете ей она откажет.

    март 29, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Нет, переезду помешает некая женщина, скорее всего её близкая (мама, сестра или подруга) Она и сама в сомнениях и анализирует  о  том, что принесет ей этот переезд

    март 29, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переедет летом.
    Всех благ!

    март 29, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Настя немного отдалена от Вас, за ней нужно ухаживать около 6 месяцев чтобы она согласилась на переезд

    март 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедет. Ближе к осени, или осенью.

    март 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не переедет жить, а если и переедет, то вместе проживете не долго.

    март 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Анастасия проявляет предельную осторожность и осмотрительность, она оценивает обстановку и анализирует все риски. Немного она тревожится. однако чуть позже  на смену словам придут действия, карты показывают решительность и движение вперед. Ближе к середине апреля она будет у вас.

    март 29, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Переедет. Вижу вас вместе. Вижу что эти отношения будут долгосрочными и карты также указывают на это. В союзе хорошее будущее.

    март 29, 2022 г.

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале лета для этого сложится благоприятные обстоятельства. В том числе и она будет иметь полную готовность и осознанность в этом вопросе.

    март 30, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В мае переедет, она почти к этому готова, может уже сейчас вещи собирать.

    март 30, 2022 г.