Эзотерика

звук в голове - вопрос №470119

утром, меня разбудил звук, который напомнил мне комариный писк, потом я перестал обращать на него внимание, и задремал, потом звук стал настолько громким, что я почувствовал что слышу его не ушами, а своей головой, он начал звучать именно в голове, мое тело выгнулось сильно и вознеслось как будто над кроватью, было еще ощущение парализации, как только звук прервался я ударилсяоб кровать, что это было?

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    433-й в

    Это произвольный астральный выход, такое бывает со всеми людьми. Те же самые парения, ощущения своего тела где-то внизу. Или во сне резкое падение и сразу пробуждение. Провал во время засыпания в черную пустоту, как будто резко выдернули. Процесс выхода через расслабление всегда сопровождается различными шумами в голове и различными образами, потом вибрации, потом сам выход. Это хороший признак, значит энергии много. У кого ее очень много, те каждую ночь во сне выходят, на самом деле это вполне нормальное явление. Но если выходы будут полными, т.е. со зрением, слухом, полным осознанием происходящего, то в первые разы не надо летать дальше комнаты.

    декабрь 15, 2012 г.

    Россия

    975-й в

    Вы непроизвольно вышли на астральный уровень.

    Очень часто, при первых выходах на астральный уровень, происходит параличь всего тела, явление временное через короткий промежуток времени проходит,

    хочу подчеркнуть, что в этот момент вы уже находились в астральном теле

    Рекомендую почитать книгу «Проекция астрального тела», книга написана сложно, но вам многое должно обьяснить

    скачать книгу можете здесь: http://www.klex2.ru/1dq

    январь 5, 2013 г.