Эзотерика

Стану ли я знаменитой? - вопрос №4701372

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    станете, но времени нужно больше, чем хотелось бы

    март 29, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    для того чтобы стать знаменитой нужно много работать и трудиться. быть в центре людей и событий. заниматься собой и хлопотать. шанс такой у вас будет но все будет зависеть от вашего стремления и веры в это

    март 29, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет, хотя талант у Вас имеется.

    март 29, 2022 г.

    Мария

    491-й в

    Здравствуйте.Не так скоро, как Вам бы хотелось.И Вам, к сожалению, не обойтись без поддержки.У Вас будет возможность получить ее.Вероятнее всего от женщины.Главное «не прозевать „этот момент и вовремя среагировать.Всего Вам самого светлого

    март 30, 2022 г.