Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Сегодня моей сестре исполнилось бы 35лет. 29.03.1987. Скажите как она там? Может хочет что-то сказать или рассказать, что случилось с ней в день смерти(причина)? - вопрос №4701413

Татьяна день смерти 29.09.2015г изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Сегодня моей сестре исполнилось бы 35лет. 29.03.1987. Скажите как она там? Может хочет что-то сказать или рассказать, что случилось с ней в день смерти(причина)?

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    В день смерти у неё было сильное эмоциональное выгорание, она как будто долго за что то билась и бестолку, все силы ушли, и состояние здоровья в тот период было таким, что всё могло болеть, а врачи ничего не находили. Лечиться, скорее всего, не любила и просто загнала себя, сильное долгое напряжение и полный упадок. Сейчас её душа отдыхает перед новым воплощением.

    март 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлый человек, в светлый мир и попала. Когда будет что сказать, обязательно скажет, возможности у них для этого есть. А вообще, Вы можете ощущать ее присутствие рядом постоянно, частичка души будет всегда с Вами.

    март 29, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Хорошо ей там, а что случилось обычно родные о таком не говорят своим, но если нужно во сне показывают.

    март 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Если сестра вам родная, то обязательно поминать не день прошлого рождения, а день ухода, как день памяти и как новый день рождения в другом мире, вы наверное знали, что у неё был нетерпеливый характер, и чувства мгновенно менялись, что порождало резкие перемены и  капризность, слёзы и хохот, нервы были на пределе, опасность от болезней, но она не мучилась. Смерть внезапная и быстрая. Просмотр должен быть конфиденциальный, выходить на связь и получить информацию с её душой, методом спиритизма, есть такие специалисты на сайте.

    март 29, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Она была счастлива и любима… но как лавина… на нее обрушилось предательство человека… от которого она не ожидала… Это и было началом конца.

    март 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все хорошо с ней, сейчас она в Любви Творца и душа ее спокойна, скажет вам во сне, кода нужна будет помощь Вам, скоропостижная и нелепая смерть ее настигла.

    март 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильная депрессия идет накануне смерти, предательство мужчины было до этого. В целом у Татьяны было много испытаний и негативных ситуаций перед тем, как она умерла. Все эти ситуации пробили ей энергетику, и негатив начал нарастать, как снежный ком. Сейчас она Вам хочет сказать, чтобы Вы сохранили максимально память о ней, чтобы культивировали в себе все, похожее на нее, чтобы занимались творчеством и делали что-то руками.

    март 30, 2022 г.