Эзотерика

здравствуйте, что будет если навезти порчу чтоб человек умер? - вопрос №4701655

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Кристина

    587-й в Эзотерике

    ни чего хорошего, обрекаете себя и ваш род на откат равносильный и сильнее по тому что сделали раз в 10ть

    март 29, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Это очень серьезное действие, которое вернется к вам в несколько раз сильнее, сами не рады будете.

    март 29, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно то будет о чем спрашиваете

    март 29, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откат будет сильнейший, одним действием род проклянете свой. К смерти приведете человека, но и род свой погубите

    март 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Болезни неизлечимые на Вас найдут.

    март 29, 2022 г.