Психология

Решено

отношения - вопрос №470178

Если я подозреваю его в имене.то прямо говорю ему о том о чем переживаю, если он подозревает меня, то молча старается с кем-то закрутить, но точно знаю до секса не доходило т.к. уже в процессе знакомства дамы чем-то уже начинают его раздражать(именно интересуются его достатком.а не им самим).Как мне с ним обращаться? Он точно любит меня.Еще такой момент.что он иногдане отвечает на звонки, я при этом сильно нервничаю, когда он отвечает, говорит что кайфует от того как он мне нужен и я настойчиво звоню(он в командировке).Так происходит один месяц.Раньше я так не настаивала и он сам каждые полчаса набирал мне.Вобщем чувство будто я забываю свою цену.Как быть? Может у него появился запасной вариант? Анжелика05.12.1990 Данил17.04.1986

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анжелика Сергеевна, попробуйте поднять самооценку и изменить модель поведения с ним))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 20, 2012 г.