Эзотерика

Решено

Учеба - вопрос №470200

Я сейчас учусь в университете.Стараюсь учиться отлично чтобы в будущем получить красный диплом.Смогу ли я этого достичь? Асемгуль 14.08.94

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    чисто по житейски — лучше быть нормальным человеком, чем замороченным краснодипломником.

    по жизни на производстве красных боятся — потому как от них сплошные заморочки, вместо легких решений задачь.

    Учитесь в удовольствие!

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 18, 2012 г.