Эзотерика

Решено

Добрый день! Общаемся с коллегой с прошлого года переодически, не часто, в основном со совместными коллегами, скажите, что он за человек? Какой он? - вопрос №4702231

Стоит ли обращать на него внимание? большое спасибо! Максим 23 ноября 1995г

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    мутный сам себе на уме осторожнее

    март 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек тяжелый, конфликтный, слишком сосредоточен на правилах, может всем раздавать непрошенные советы. Сам по себе неопределенный, сам не знает чего хочет, может быть двуличным. Не желает видеть проблем, он их отрицает. Обидчив, скрытен, строит из себя жертву, не может разобраться в себе.

    март 30, 2022 г.