Эзотерика

Добрый день Хочу узнать - буду ли я в конце апреля - начало Мая в Киеве? Кирилл 25.03.1987 - вопрос №4702291

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да будете ситуация идёт к тому что будет договорённость.это означает придёт мир

    март 30, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    9мечей туз мечей 9жезлов- в конце апреля начало мая точно нет пока не получиться поехать вам в Киев. очень будете переживать и злиться из за этого, возникнут тут преграды и трудности с задуманным

    март 30, 2022 г.