Психология

Моя мама в край офигела?! У меня полгода стот фемели Линк, но вроде бы справлялось. Хоть и было такое, что я обошло эту систему, мне знатно осталось не только от мамы, но и от отчима и бабушки. - вопрос №4702393

Какая-то странная семья. Совсем недавно (утром) ко мне подошла мама, сказав, что я смотрю прон и всякое запрещённое в телеграмме. Я готово было провалиться под землю, хоть мы и жила на 20 этаже. Я просто не хотело такого исхода. Мама ненавидит меня и контролирует каждый мой шаг. Год, или даже два мы ходим к психологам и психиатрам. Никакого толка, что мне делать? Я уже лежало в психиатрической больнице. Но через время я поняло, что лежать там нужно было не мне, а моим родителям! Боже, спаси

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении,  можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    март 30, 2022 г.