Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! О какой девушке думает этот мужчина? Есть ли чувства к ней? - вопрос №4702508

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть к светловолосой даме, но рядом с ним совсем другая женщина

    март 30, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, данный мужчина перед выбором, он в полной неопределенности, есть женщина к которой физически тянет, но вот чувств пока нет ни к одной.
    С Уважением, Татьяна.

    март 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувства и в  сердце  не вы, а  другвя   женщина., у  этого  мужчины.

    март 30, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Светло-русые волосы, глаза светлые, вроде как голубые, может быть немного полная или одеваться как-то небрежно. Но похоже на то, что сейчас он в отношениях, которые его тяготят

    март 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о девушке по младше его. Да симпатия к ней есть.

    март 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да думает и нравится светловолосая младше его

    март 30, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    на уме у мужчины темноволосая женщина, стройная, с хорошей фигурой, среднего роста… достаточно умная, знает себе цену, в тоже время открытая и общительная

    март 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    В голове идет девушка со светлыми волосами, и светлыми глазами.Очень хочет быть с ней, но не може.Для него она целый мир.

    март 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Идет светленькая женщина.
    Младше его. Отношений между ними нет в данный момент, но он бы не против быть рядом с такой как она.
    Серьезных отношений не просматривается ни с одной.
    Хотя мужчина пользуется вниманием у женщин

    март 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не о той думает с кем в браке или в отношениях брачных.Другая девушка на уме.Она возможно с работы.

    март 30, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    У него две женщины.К одной привык и привязан, вторая для разнообразия.

    март 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Он думает о женщине, которая обладает чувством собственного достоинства. Она надежная и преданная, часто помогает своим близким и знакомым людям, даже готова пожертвовать своим покоем ради них. Отзывчивая и благодарная, в ней есть способность видеть в жизни хорошее. Также могу сказать что она привязана к близким родственникам, всегда готова делиться своим теплом. В целом, та, о которой он думает для него важна, хоть он и не в полной мере осознает ее важность и значимость, но рано или поздно до его сознания истина дойдет

    март 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    В последнее время чувства только к ней и она у него одна, милая девушка, не высокого роста, с очень красивой улыбкой и сияющимися глазами.