Технологии

помощь в php коде. Почему возникает ошибка? не понимаю, ошибка выходит на строку if($result) - вопрос №4702547

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Без полностью всего кода ошибку физически никак не определить. Для дебага нужен весь код

    март 30, 2022 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. У вас $result где-то определена до первой строчки?
    Если нет, то поэтому ошибка — вы сначала ее пытаетесь сравнивать, а потом уже
    присваиваете ей значение.
    Посмотрите код, чему-то $result должен быть равен
    Скорее всего у вас должно быть что-то типа $result=mysqli_query(… — запрос надо сделать сначала.

    апрель 2, 2022 г.