Бизнес

Сегодня сон 30.03.2022 утром. Погоня за мной людей в военной форме, потом поймали. Несколтко раз пытался убежать- каждый раз был пойман. Потом стол , следователь ,предъявил обвиеение и камера - вопрос №4702620

тюремная, но в нее не зашел, смотрел на сидельцев через решетку

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    ясно, есть вариант разногласий с нескорыми людьми

    март 30, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон информирует-могут задержать, повязать и убежать не удастся, поймают везде!
    Возможно ждет разочарование, неудача-крах, затруднение, поражение.

    март 30, 2022 г.