Эзотерика

Здравствуйте, получится ли у нас сохранить и развивать дальше отношения? Мария 30.04.96 и Кевин - вопрос №4702644

Сейчас мы живем на расстоянии в разных странах

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы уже расстались, время и расстояние развело вас.

    март 30, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    влюбленные+рыцарь пент- да вы примете решение сохранить эти отношения. все будет хорошо, расстояние не будет для вас преградой для общения

    март 30, 2022 г.

    Мария

    491-й в

    Если ничего не поменять, то ваше общение так и останется виртуальным, а со временем прекратится вообще.И у Вас был шанс, которым вы не воспользовались.Кевин уже остывает к вам.Хотя может и скрывать это, боясь ранить ваши чувства.

    март 31, 2022 г.