Эзотерика

Я влюблен в женщину гораздо младше себя. Мы вместе работаем. Я женат, есть дети. У той женщины тоже есть ребенок, разведена. Меня как магнитом тянет к ней. Ничего не могу с собой поделать. Счастлив - вопрос №4702804

видеть ее каждый день, общаемся. Может кто-то у нее и есть, не знаю. Но есть всегда с обеих сторон флирт. Что мне делать не знаю, но и просто игнорировать выше моих сил.

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта мага выпала, есть приворот от неё

    март 30, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    У Вас с ней нет будущего.Вам стоит отдалится от нее.

    март 30, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    флирт и не более, не по судьбе она вам. Может быть секс с ней

    март 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам надо проконсультироваться у экспертов, чтобы  вам точно сказали кто она для вас и что вам нужно сделать

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думать о жене и детях, которых предаете в первую очередь даже тем, что флиртуете.

    март 30, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    По энергетике вопроса — если пойдете на поводу у своих желаний, разрушите свою жизнь.

    март 31, 2022 г.