Технологии

Подскажите пожалуйста что делать,уже часов 5 сижу не могу решить проблему,пересмотрел все способы,никаких кнопок на ноутбуке нет - вопрос №4702957

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что делать,уже часов 5 сижу не могу решить проблему,пересмотрел все способы,никаких кнопок на ноутбуке нет

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если проблема с обнаружением вай — фай или модуль неактивный обращайтесь проконсультирую

    март 30, 2022 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Вам нужно определить аппаратная программа или программная. Для этого нужно загрузить ноутбук с флешки или внешнего диска любой заведомо исправной операционной системой. Если там вай фай не работает то чинить модуль аппаратно, если работает то чинить систему начиная с переустановки драйверов и заканчивая откатом системы в исходное состояние.

    март 30, 2022 г.