Психология

Добрый день.Молодой человек просит у девушки сделать перерыв в отношениях и говорит о том ,что будет скучать по ней.Это означает,что отношения закончены?Благодарю за ответ. - вопрос №4703323

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана!
    Имеет смысл глубже разобраться в ваших отношениях. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 31, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана, нет, это не значит, что отношения закончены, ему может быть необходима пауза — только как будет выражаться эта пауза? они не будут встречаться? созваниваться? переписываться? сколько будет длиться «пауза»? Ведь это отношения и эта пауза нужна ему, но, девушка не была готова к этому, поэтому она будет в неопределенности, только сколько она готова в этом быть?
    Девушка может в это время проанализировать отношения — какие они? как развивались? что происходило в них? были ли какие-то тревожные звоночки, на которые девушка не обращала внимание?

    март 31, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Нет, не означает.
    Действительно может скучать и вернуться к отношениям.
    Но вот почему он захотел эту паузу надо разбираться и возможно скорректировать поведение.

    март 31, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Этот факт означает лишь то, что в отношениях что-то не так. Что-то очень сильно «высасывает» энергию молодого человека и ему нужен отдых. Необходимо выявить истинные причины и работать с ними. Похоже, что отношения молодых людей выстроены в невротическом ключе. Необходима коррекция.
        Кто Вы в этой истории?

    март 31, 2022 г.