Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы счастливо жить с Евгением(19.11.1985) Или у него кто-то уже появился? - вопрос №4703408

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть кто-то, но к ней не испытывает чувств. Отношения с ним возможны.

    март 31, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, вы можете быть с ним счастливой. если сами его любите, Александр имеет потребность в деятельности и его постоянная занятость может подавлять близкие отношения, не потому что есть «кто-то другой», а есть нечто такое, что его интересует немного больше, чем близкие и любовные отношения, например чувство безопасности, материальная обеспеченность, одной любовью сыт не будешь… Так считает Александр,  он понимает, что деньги прежде всего  инструмент для воплощения его мечты и планов.

    март 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Будете ли счастливы карта*Король мечей* -за ни мможно жить, как за каменной стеной, но мужчина не терпит возражений, много контроля с его стороны.Если Вас устраивает такие отношения, то возможно быть парой.

    март 31, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Добрый день, он сейчас не свободен.Вашу пару разила магией другая женщина.Нужно снять магию, он вернётся и вы будете жить счастливо.

    март 31, 2022 г.