Эзотерика

Добрый день. Появились мысли развестись с мужем, стоит или не надо?? - вопрос №4703434

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, мысли они такие… Если уже появились, и тем более о разводе, то будут развиваться и умножаться, такие мысли особенно быстро растут. Ломать ведь не строить. Это построить долго и трубется усилия, и долго, и кропотливо, и устаешь… И еще неизвестно что впереди, а сломать — раз и готово. И быстро можно, а потом… ну что потом, увидите.

    март 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый дент. Не стоит. Такие мысли от засорения негативом ваших отношений. Для восстановления чувства лучше сделать чистку и гармонизацию отношений

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли не рождаются на пустом месте. Отношения на исходе, и с годами будут все хуже.

    март 31, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не стоит. Хоть муж и нервы намотал уже… лучше спасать брак

    март 31, 2022 г.