Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,я купила шиповник ,он растворимый ,натуральный ,порошкообразный .он также полезен ,как и обычный шиповник - вопрос №4703585

? спасибо.

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Конечно предпочтение отдается свежим или сушенным плодам-в них сохраняются все полезные вещества шиповника, но порошок удобен в применении-его не нужно настаивать, кипятить и он получен на основе натурального сырья, витамин С и другие растительные вещества сохраняются, определенная польза есть.

    март 31, 2022 г.