Эзотерика

Здравствуйте !Мне приснился белый букет, которые подарили подруге и белый букет лилий, которые подарили мне , что это означает. Сон со вторника на среду - вопрос №4703586

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    видеть во сне цветы и если они  не завядшие это к радости и удачи. так то не стоит и переживать не плохой сон для вас

    март 31, 2022 г.

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Подарили белый букет подруге — желание избавится, отстранится от недоверия к близким людям
    Белый букет лилий для вас — не прячьтесь за красоту. Слушайте свое сердце.
    Ваш сон это предупреждение, того, что за вашей спиной совершаются действия, о которых вы не хотите знать и верить.

    март 31, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    К болезни

    март 31, 2022 г.