Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Наталья (03.08.1982). Его зовут Михаил (22.07.1991). Какие у него чувства ко мне и будут ли у нас отношения? - вопрос №4703685

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Наталья (03.08.1982). Его зовут Михаил (22.07.1991). Какие у него чувства ко мне и  будут ли у нас отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Наталья (03.08.1982). Его зовут Михаил (22.07.1991). Какие у него чувства ко мне и  будут ли у нас отношения?

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина видит в вас женщину с сильным волевым характером, есть опасения не соответствовать вам, боится, что будете его подавлять, если рассматривать перспективу долгосрочных отношений. Недостаточно откровенны друг с другом, ни он, ни вы, есть желание произвести впечатление. Мужчина настроен на сексуальные отношения с вами, испытывает влечение к вам, романтические отношения с ним возможны без привязанностей и создания семьи.

    март 31, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    нет

    март 31, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Отношения могут быть. Девушка больше заинтересована… а у него дам ворох

    март 31, 2022 г.